Sucursales

Del Centro de Montevideo hasta Punta del Este, pasando por el Cordón, Montevideo Shopping, la Unión, Paso Molino, Carrasco y Lagomar, las ocho sucursales de Paloma estratégicamente ubicadas están prontas para que nos visites donde mas te guste y asi poder brindarte el servicio que estabas buscando!!

Shopping

Shopping: Av. Luis A. de Herrera 1335 | Tel.: 26 22 22 33 | shopping@paloma.com.uy

Carrasco

Carrasco: Arocena 1596 | Tel.: 26 01 30 70 | carrasco@paloma.com.uy

Cordón

Cordón: Av. 18 de Julio 1573 | Tel.: 24 02 05 75 | cordon@paloma.com.uy

Lagomar

Lagomar: Av. Giannatasio Km 21.4 | Tel.: 26 83 15 80 | lagomar@paloma.com.uy

Punta

Punta: Av. Roosevelt y Parada 7 (frente al Shopping) | Tel.: 42 49 22 33 | punta@paloma.com.uy

Centro

Centro: San José 1037 | Tel.: 29 08 71 66 | centro@paloma.com.uy

Unión

Unión: 8 de Octubre 3663 bis | Tel.: 25 07 37 85 | union@paloma.com.uy

Outlet

Outlet: Agraciada 4091 | Tel.: 23 04 85 48 | outlet@paloma.com.uy
© 2014. Paloma - Todos los derechos reservados.

marketing en social media www.siniestro.net
marketing en social media